Александр Леонов

Хочу подружится с одним человеком,но думаю,что в моем случае построить дружеские отношения почти невозможно (см. внутри)

Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста, можем ли мы стать друг другу хорошими приятелями ?

Просто знаю, что трудно построить дружеские отношения в возрасте 25 лет, тем более девушке с парнем. Вдруг он подумает, что он мне нравится как парень ,неправильно поймет мои знаки внимания и тд.. Что делать? Он мне нравится, как человек.. приятно с ним общаться.. меня к нему тянет... Хочу быть ему другом, ну или хотя бы просто хорошим приятелем!

Он - Сергей (3.09.1987), я - Светлана.(6.06.1987)
Если нужно - выложу наши фотографии

а еще он мне часто снится почему-то 🙂

хотя бы скажите, почему меня к нему тянет . я в него не влюбленна.. вроде) что же это тогда у меня такое? если не любовь?

Лила Солопова

не попробуешь не узнаешь, да что плохого в том, если он узнает что нравится вам, может он тоже неравнодушен ...

Юл
Юлия

Скажи: "или друзья или никто! ".
Твои слова не должны расходиться с делом и он примет какую-то сторону. А со "сниться" несколько сложней. Фото не помешает, на всякий случай.