Ольга Шилина

Хочу для любимого человека сделать подарок в виде.. . (см. внутри)

Хочу для любимого человека сделать подарок в виде такого, как талисман-оберег. У него работа достаточно публичная - постоянно на виду большого количества людей (а люди разные... ) и ещё по роду работы приходится периодически посещать другие страны, а это длительные перелёты и частые переезды с места на место.. . Подскажите пожалуйста, что можно либо самой сделать такой талисман-оберег для Него, либо купить... но я не знаю какой? ! но от души это хочется сделать..

Анна Морозова

Сердечко купите или кулончик и положите туда Ваше совместное фото