Елена Попова

может человек сидящий в тюрьме и имея 1\3 часть 2х комнт. квартиры, сдавать её?имеет ли его ребенок 2\3 части получить вс

Анастасия Пулькина

с согласия друго собственника может, а если второй против, то для начала надо определить порядок пользования

Серега Шугаев

может сдавать и через представителя с согласия сособственников

Алексей Конарев

Через представителя, только по доверенности. А она должна быть заверена начальником колонии. Если Вы уж хотите всё делать граммотно и правильно, то подписи собственника з/к будет отсутствовать.