Дмитрий Попов

думаю занятся разведением скалярий - кто разводил? опишите пожалуйста с чего начать хотябы? И как правильно их кормить

Baha Baha

Для того что-бы разводить рыбу, нужно иметь, хотя-бы, небольшой опыт. Судя по вопросу, у вас его нет. Займитесь простым содержанием.

Ирина

Сначала содержать научитесь, литературку нужную почитайте-какие условия нужны, как ухаживать за водоемом правильно, а опыт разведения со временем придет.