Андрей Носырев

помогите! на какой день кормить вылупившихся личинок скалярии?

Толик Грибенников

2 суток икра+5 суток личинки. Кормить надо начинать на 7-е сутки, но цифра 7 относительна, т. к. период формирования мальков из личинок может занять не 5 а 6 или7 суток. Начальный корм: коловратки, науплии артемии и циклопов.

Галина Фокина

Как только рассосется желчный мешок. Стартовый корм, живая пыль, артемия. И побольше улиток катушек, лучше мелких.