Елена Савченко

вылупились личинки у скалярий. как быть?

выклюнулись личинки у скалярий. в аквариуме живут другие обитатели, стоит ли гасить свет на ночь? боюсь поедят другие рыбы личинок (

Яна Яночка

лучше отсадить других обитателей, свет оставлять небольшой на ночь

Дм
Дмитрий

Отобрать у родителей. (как вариант, собрать трубочкой) Поставить выводиться науплию артемии (можно купить декапсулированную, но это хуже) и как поплывут-кормить, кормить, кормить. Ну и со дна каки убирать.
Шансов, что малёк выживет в аквариуме с другими обитателями-практически нет.