Ольга Аксёнова

А чем кормить вылупившихся гуппят?

Алексей Новиков

Самое простое - сухим кормом, растёртым между пальцами. Можно заморочится с инфузорией, артемией и т. п. , но без этого можно легко обойтись. Потом перейти на резанный трубочник.

Ирина Хазова

Гуппи - живородки, и гуппята - родившиеся, а не вылупившиеся. Кормить тем же, чем и взрослых, хлопьями, или чем Вы кормите. Я кормлю хлопьями, просто измельчаю и кормлю.