Артем

могу ли я подарить часть приватезированной квартиры своей сестре, квартира приватезированна на 4 х человек

а как это быстро сделать?

Наталья Алексейцева

да, по договору дарения в простой письменной форме, приложить договор передачи, св-во о гос, регистрации права, кадастровый паспорт, госпошлину, выписку из домовой книг

Эрик

Можете, часть от принадлежащей вам доли квартиры !

Ирина Гаврилова

Можете подарить своей сестре долю от принадлежащей вам, но только ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартиры.

Жанико

Свою долю или часть своей доли подарить можете, пишете в свободной форме договор дарения, и сестрой в рег. палату регистрировать переход права собственности

Ирина Гончаренко

свою часть квартиры вы вправе дарить, продавать, прописывать на нее посторонних людей

За
Зайка

дарить можете что хотите, лишь бы ваше было.

Аман Телегин

Можете без проблем. Если жилье в оскве или МО. Напишите в личку. Всё расскажу.

Sereha Antipin

можете, договором дарения. Это недолго