Андрей Борзов

девчонки питера от 28 до 31 с "ветеранов". приглашаю в кино в ульянку. см внутри

я не - маньяк, даун, спонсор и прочее.. . реально скучно. просто действительно достало одиночество. с вас номер телефона.. . и желательно ДО 20.00))) ЭТО НЕ ШУТКА

Аня

Эх, был бы я щас в Питере, - я бы привязался к вашей компании, да и девчонку бы нашел. Обожаю "Ветеранов". Столько приключений...