Ал
Алена

что посоветуете будущему студенту: планшет Apple или Самсунг или вовсе нетбук?? ? немзнаю что будет лучше

Ол
Ольга

Нетбук.

Вера Котенко

лучше самсунг, последний самсунговский планшет делает айпловский как тузик грелку

нетбук не очень

Ро
Ромка

лучше простой полноразмерный НОУТбук, если ты ищешь верного помощника в учебе конечно, если лазить на парах в инете и смотреть фильмы то нетбук и пр.

Та
Тамара

если для учёбы бери нетбук и желательно 11-12 дюймов, ибо дело не в железе а в программном обеспечении. Под планшет нет многофункциональных офисных, графических, мультимедийных бухгалтерских и др программ . Да и с подключением всякого оборудования проблем не будет

Татьяна Покровская

Бери Microsoft Surface Pro!