Ирина Чистякова

если получить грин карту то надо сразу после визы пойти в Америку? можно ли ждать? если да, то сколько?

Я имею ввиду Если по некоторым причинам надо Остаться и ждать то сколько?

Ирина

Пешком собираетесь идти?

Ни
Ника

Пешком далековато, можно переждать зиму на Чукотке, а потом плыть на вельботе, можно и подождать, пожить в яранге, пасти оленей, берег Аляски виден в хорошую погоду, красота.