Ве
Вера

народ, ведь соберет эта газета все подписи, обиженных очень много и куда они пойдут?

http://otvet.mail.ru/question/84726102/

вы только представьте уйдут чекисты придут еще хуже и доброты точно не будет,
будут такие зомби что ума им не добавить.

они все законы принли и жизнь у их будет обеспечена,
вы даже на пол километра к им не падойдете!

я предлагаю, этих геев гонять,
кто так что они больные люди.

Пырсов Вячеслав

Прямиком нахуй они пойдут. . если гранаты с собой не прихватят

Иван Зюканов

Они могут насобирать хоть пятьдесят миллионов подписей, но это будет фуфло незаконное. Причём незаконное в любой стране мира.