Алексей

Новая газета набрала 100 000 подписей против закона о детях!

я смотрел эту форму подписи и думаю она вряд ли пройдет в думу - т. к. просто ставишь галку "за" и пиши ФИО - нет никакого подтверждения подлинности или отсутствия накрутки роботом (даже если сама газета не хотела этого) . ..а "новая газета" напишет что Путин наврал а в думе наплевали на мнение народа.

я не против этих подписей, но я против сбора их в таком виде.

вот это как на ваш взгляд это Безалаберность организаторов или просто подстава ?

Галина Соболева

Это очередная подстава либерастической газетёнки.

Кр
Кристина

Да это ж новая газета! Чему удивляться-то? А завтра они начнут трубить, что собрали мильен подписей за 3 часа против. А как собрали - не важно для них. Главное количество. Все это есть методы манипуляции сознанием, отрабатываемые американским рупором. Ведь новая газета - проамериканская подстилка, проплачиваемая из бюджета пиндосии для оболванивания наших людей и привития им ложных ценностей.

Ка
Катерина

Сейчас и подлинные данные пишут за человека и расписываются... Я бы лично там поставила свою подпись..

Илья Зернов

Конечно подстава. "Новая газета" - оппозиционное издание, цель которого - опорочить власть