Ок
Оксана

Когда думцы разработают нормы- примут закон о рассмотрении инициатив граждан набравших 100000 подписей

на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что все инициативы граждан, которые соберут более 100 тысяч подписей, должны быть рассмотрены в Госдуме.

Татьянка

Это не значит, что вопрос будет решен, даже если под ним будут стоять и 10млн подписей...

Максим Быков

Инет голосование гроша не стоит, только живые люди с паспартами.

Екатерина Аксёнова

Смешно в стране с населением свыше 100 млн. рассматривать "законодательные инициативы выдвинутые менее чем 0.1% населения.

Gevorg Azatyan

Сначала примут миллион подписей, а через год - три миллиона, через два - пять миллионов.... Понятен принцип замордованной демократии?!

Денис Клюев

Официально заявлено, что к этому вопросу дума вернетсяя в апреле текущего года, а пока она не имеет процедуры рассмотрения общественного мнения.

Екатерина Лубенникова

На разрешение продажи детей в США- все, забейте!

Владимир Михальченков

Когда прикажут, конечно.