Евгений Пяткин

всегда во сне вижу парня который очень обиженный во мне! к чему это?

Крылова

Обида, полученная в сновидении, предрекает какое-либо грустное происшествие.
В случае если девушка в сновидении испытает обиду — то это значит, что в реальной жизни она сделает поспешные выводы, о которых ей предстоит сожалеть.
Если Вы увидели во сне, что Вы кого-либо обидели, указывает на то, что вам предстоит преодолеть немало преград на пути к цели.
Пережитая во сне обида, говорит о том, что в глубине души Вы возмущены собой, собственной манерой себя вести и непродуманными действиями, но Вам нехватает смелости публично признать это.

Ма
Мария

если во сне вы кого-то обидели - вас ждет долгий путь к намеченной цели.

Va
Vadim

значит вы кого-то обидели словом, но не заметили

Юл
Юлия

Обиженный "в вас" ? Ну если он в вас, то ему уже хорошо))))