Наталия Шамрова

Я ощущаю некие материнские чувства к парню, почему?

Детей я нелюблю категорически и он тоже.
Парня люблю ласкать по головке, несколько раз мыла его в ванне у него дома, целовала. Обожаю называть, мой мальчик, зайка, мой хороший. Он в моих глазах как плюшевый котенок.
Мне 26, ему 28.

Светлана Линник

Может пора завести ребенка?)

Алла

Ну тихо... тихо.... началось тоже...

Виктория Логина

Надо же хоть как-то реализовывать материнский инстинкт.

Зинаида Бойко

У тебя педофилия?

Катя Манойлина

возраст у вас как раз для рождения детей! в 16 лет я говорила так как вы а сейчас 24 года так хочется иметь ребенка, как так можно ненавидеть такую милую крошку! а ваш парень к 30 годам уверяю захочет иметь детей, я удивляюсь вам 26 ему 28 и вы не хотите создать семью? родить детей чтоб не просто так топтать эту землю? ! я моложе вас и так хочется иметь свое дитятко