Ольга Свибович

Где в сети можно найти программу телепередач телеканала "НАШ ТВ" (международная версия ТНТ).

"1 апреля, на спутнике Eutelsat Hotbird (13E) начал тестовое вещание телеканал «НАШ ТВ» . Судя по тому, что на канале транслируются такие программы, как «Дом-2», «Comedy Club» и сериалы: «Интерны» , «Универ» и др. , логично предположить, что это - международная версия популярного российского телеканала ТНТ.

А судя по рекламным блокам, «НАШ ТВ» ориентирован на русскоязычных зрителей из Германии. Не совсем также понятно, почему канал называется НАШ ТВ, а не ТНТ-International, например.

В интернете пока отсутствует какая-либо информация о происхождении телеканала. Официального сайта у него тоже нет. На данный момент осуществляется вещание в открытом виде. Будет ли телеканал кодироваться, или продолжит FTA-трансляцию – не известно. "

ПАРАМЕТРЫ ПРИЕМА

Спутник: Eutelsat Hotbird, 13E
Частота: 10815 MHz
Поляризация: H
SR: 27500
FEC: 5/6
Кодирование: открыто.

Света Швенк

Программы на него нету.
Это ТНТ для Германии, на канале "НАШ" идут передачи на 2 недели и 2часа позже, чем на обычной версии ТНТ+0, только есть некие отличие.... на нем не показывают фильмы и мультфильмы.... только свои передачи и сериалы.