Сергей Гукасов

как фоткать без остановки? нажал и держишь столько сколько тебе надо.... а потом отпускаешь. никон д 3100.

Алексей Щелкачев

Береш за ремень и с размаху об угол, приговаривая "нахуй я его купила"

Gulizar

Серийная съемка-можно инструкцию почитать.

Оля Алиева

Читаем инструкцию, про непрерывный режим съемки.
В "коротыше" стр. 41

p.s. Но вариант Парфюмера тоже ничего.

Игорь Колесников

мда.... вот это я поржал.... спасибо, Парфюмер.))

Аня Сиделева

Если ты внимательно посмотришь на свой (нет, не маникюр) Никон сверху, то найдешь ответ на свой вопрос.

Катя

Видать, инструкцию трудолюбивые китайские руки в коробку с твоей камерой не положили.. . Нахрен покупать такой девайс, если даже лень прочитать мануал? И ведь не получается что-то - и все равно нахер читать, я лучше в инете тупой вопрос задам.. . Жесть, люди, в этом разделе я убеждаююсь все сильнее - вы обречены, будущего у вас нет.

Любовь Чиненова

Когда-то, когда деревья были большими, старенький доцент И. Алмазов сказал: задать хороший вопрос не менее трудно, чем дать на него хороший ответ.
Во-первых не фоткать, а снимать.
Во-вторых, такой приём применяется как при съёмке покадровой, так и при съёмке серийной (непрерывной) . В обоих случаях ты нажимаешь спусковую кнопку затвора на половину её хода (для того, чтобы сработала автофокусировка) , а затем дожимаешь до конца.
При покадровой съёмке можешь её держать нажатой, сколько хочешь, - всё равно снимешь только один кадр.
При серийной съёмке можешь держать её нажатой, сколько хочешь, но при этом снимется столько кадров, сколько обеспечит ёмкость буфера памяти твоего аппарата. Это также зависит от выбранного качества снимка.

Mirzokarim Ramazoniev

Смотри сверху, где колесико с выбором режимов. Справа есть небольшой переключатель. Обычно он находится в положении S. Переведите его в следующее положение (там нарисовано четыре прямоугольника, обозначающих серийную съемку).