Анастасия Комарова

на тачке черепаха наебнулась сказали, это плохо? и на что влияет вообще это

Ми
Михаил

А теперь еще раз и по русски. Что есть такое ЧЕРЕПАХА?

Татьяна Русанова

Ты чё такого курнул? Мне бы так

Любовь Побат

машина москвич? только в москвиче знаю черепаху (это такая нашлепка на карбюраторе к ней воздуховод к фильтру крепиться) . Черная на 4х шпильках сидит.

Кристюша

Черепахами иногда называют кронштейны растяжки, они же крабы. Посмотри на колесо (переднее) , если с одной стороны расстояние от колеса до крыла намного больше чем с другой, то это кронштейн, меняй, 200 руб стоит