Вадим Смирнов

Чем плох "распил" распиленные тачки? Вроде я не слышал чтоб у кого то при движении развалилась

Ульяна Беляева

при движении - как бы нет
а в ДТП - еще как
да и геометрия кузова тож не идеально соблюдается при сварке
и с доками могут быть заморочки - распил то ввозится как з/ч или металлолом )))

Геннадий Ветров

Не слышал потому что те кто был в распилах в аварии МЕРТВЫЕ.

Лена-Алена Еленова

Тем что рукожопые мастера ни могут их сварить нормально.

В спорте то многие машины из 2ух сварены и ничего не разваливается...

Людмила Дозорцева

никогда не сваришь как на заводе, при дтп все швы рвутся и шанс выжить около 0.+ геометрия не выставиться