Елена ***

А маструбировать, это вообще плохо?

Елена Рогалева

Все мастурбируют. Это полезно и увлекательно.

Ю)
Юляшка ))))

Нет не плохо, плохо об этом спрашивать повсеместно!

Марат Елемесов

Иди уроки учи.. мастурбатор.

Вадим Чугин

Нет, конечно. Разрядка полезна для здоровья, особенно в пубертат.

Насти Никулина

Не плохо, но заразительно:)

Ма
Мария

С точки зрения общества не достойное дело, а так полезно очень если нет постоянного партнера.

Елена Гребенникова

очень полезно, если нет постоянного полноценного секса!

Юлия Матиевская

Ну, если хочется "снять напряжение", а женщины "под рукой" нет, то не плохо))))))))))

Sergey Gladyshenko

на публике и в трамвае--не приветствуется

Елена Хлякина

очень хорошо

Виктория Гнусарькова

Естественно! Это не нормально мне кажется, так же как и порево смотреть!

Алена

нормально, подумаешь, руки волосатые будут, это же мелочи ))))
а еще, если серьезно, потом с женщинами могут быть проблемы.... я читала...

Жа
Жанна

Это нормально