Са
Саша

КАК думаете, стоит ДХО подключать через реле или можна без него, мощность то маленькая у них. И предохранитель какой?

Провода в комплекте тонкие довольно, поставил предохранитель на 5 ампер, может еще меньше надо?

На упаковке написано 0.5 ват, я так понял это потребление одного светодиода, а всего их 8 на каждой

Альбина Хаирова

Ставится реле для выключения ДХО при включении дальнего или ближнего света.