Дмитрий Л

Какую подержанную машину лучше купить, а какую брать не стоит (марку) Подскажите пожалуйста!!!

Елена Тарасова

Все зависит от наполненности вашего кошелька и естественно от состояния автомобиля. Не стоит полагаться на мнение людей, если вы надумали брать машину, то обратитесь к профи, который поможет вам при выборе, который сам будет проводить осмотр а/м и расскажет Вам на месте о всех его прелестях и недостатках. Такие услуги естественно не бесплатны. Удачи на дорогах.