Серега Пак

Какой корпус выполнить для автомобильных блинов, что бы не было потерь звука, хорошо были слышны басы

не врезая их в заднюю полку ваз2107, и получу ли я результат если сделаю фазоинверторы в корпусах колонок? на дорогие овалы денег не хватило, У меня CADENCE cs 3.69

Далер Меликов

а куда ты корпусы эти кинешь? на полку валяться и бренчать? если не хочеш полку резать и кузов, покупай акустическую полку направленную с подьемом динамиков. желательно чтоб была потолще, из фанеры или ДСП, тогда и басы будут и резать ничего не надо