Наталья Бутылкина

Подойдет ли дсп для корпуса автомобильного сабвуфера? ! ФИ корпус дин 15 дюймов

Маргарита Дивеева

подойдет, только потом, перед оклейкой карпетом, покрась его лаком или краской, дсп сильно не любит влагу. лицевую часть и тыловую, сделай в два слоя

Анна Шаповалова

подойдет ли автомобиль

Ирина Серёжкина

Корпус лучше делать из фанеры 18 мм. И как рекомендует Джон тщательно все пропитать лаком.