Евгения Пиманова

Клематисы в Восточной Сибири-какие сорта и особенности ухода?

Юл
Юлия

А княжики сибирские не подойдут ???Они ведь сибирские !!!У нас кроме простих клематисов и эти растут--очень здорово !! А у вас они вообще в лесу должны расти А как другие себя поведут в ваших условиях не знаю у нас зимуют прекрасно без укрытия