Irinka Gosteva

В условиях Сибири что будет расти в саду без особого ухода?

Ирина Карпова

Берёзы хорошо растут.

Вы Сибирь на карте видели? Это же почти половина России. Вас какая часть Сибири интересует?

Murderous

Растет все, но нужно покупать районированные растения. Западная Сибирь.

Anton Mironov

живу почти в западной Сибири. Растет все! Без ухода расти будет только сорная трава! Как и везде!

Ольга Аксёнова

Без ухода растет крапива да лебеда... А если серьезно.. ТО... цветы многолетние. Из овощей почти все но полить, подкормить, прополоть надо!! ! Хоть раз в неделю!!!, зелень.. Если совсем времени нет а "хоцца" то малина, смородина крыжовник-требуют сезонного ухода. То есть по весне обрезать подкормить, за мульчировать ,

Анастасия Гладкова

Снежные сугробы хорошо растут.

Ир
Иришка

Э одноко Чукотка тоже сибирь ягель однако растет

Андрей Манько

Плодовые деревья, многолетние цветы, естественное задернение (все равно косить нужно.)

Елена Ракитина

Светлана, без ухода и мужик сдохнет. А уж растения тем более. ((

Светлана Кузнецова

без ухода, сорняки
может еще сирень

Sergey Makarov

Тайга в Сибири хорошо растет

Юл
Юлия

Если в саду, то кустарники - малина, смородина, жимолость, ирга, а при хорошем уходе даже виноград

Ап
Апроо

Садовые цветы: как выращивать и ухаживать
http://dachadecor.ru/tsveti