Виктория Ч

Недавно в моем городе был пожар в яблоневом саду. Яблони еще будут расти?

Алексей Анашкин

смотря на сколько поражены деревья, и какие сами они (хоть фото бы выставили) может молодые, может старые, может все обгорели, может только ветки новые, все неясно

Игорь Молоствов

Трудно сказать. Их вырезать надо до живого места и обмазывать.

Игорь Козлов

Те что сгорели врядли Но могут и от корня пойти а потом опять прививать Беда