Елена Герман

Кто из Саратова? Подскажите, где у нас в городе есть цветущие яблоневые сады??!

Константин Мостовой

Есть, Кажется в дендрарии Саратовском, точно не помню.

Анна Маркина

да нигде, вероятно.. .

Эрик

Была в Саратове очень-очень давно (1969 год) , но точно помню, что садишься в трамвай и едешь.... долго.. . прямо до садовых участков, вот там у всех полно цветущих яблоневых садов! Не помню, как место называлось, но там был пионерлагерь "Лесной".