Наталья Алексейцева

как думаете сколько лет нужно прожить что бы не реагировать на человеческую глупость?

Татьяна Левина

пока адекватная и живая, будешь !)

Ольга М

это не зависит от возраста )

Руслан

Учитывая, что глупость бесконечна, как вселенная, соответственно, ее формы причудливы и разнообразны - удивлять она не перестанет никогда).

Св
Свет

пока не станете мудрой ..

Алексей Пучков

нет предела человеческой глупости и жадности, чтоб не реагировать - надо стать таким же

Ольга Маренкова

Этак с пяток жизней!)) ) А мы вообще живем 19-ть.

Эдуард Богданов

У всех по-разному)))