Славик

Может кто читал книгу, в ней медсестра заразилась спидом от пациента? На яркой обложке пистолет, кровь, доллоры, девушка

Содержание этой книги время 90х годов, скромная молодая красивая медсестра влюбилась в пациента который был из бандитской среды. Секс был всего один раз в палате после чего она заразилась от него спидом. Далее она становится его девушкой, он внедряет ее в банду в которой ее работа состоит в том что она должна соблазнять и переспать с мужчинами по заказу боса. В итоге она умирает от спида.
Кто читал может поможете вспомнить название или имя автора.

Регина Лукьянчук Шуран

Это Юлия Шилова. Книга называется - мне к лицу даже смерть!

Анастасия Бриллиантова

Юлия Шилова "Мне к лицу даже смерть"