Сергей Верба

Подскажите, пожалуйста! В каких (ом) фильме (ах) снимался Влад Кадони? Были фильмы с его участием, а название не помню (((

Иван Родькин

Он снимался в Дом2 и в битве Экстрасенсев.

Галчёнок Лисина

Влад Кадони снимался в эпизоде фильма «Краткий курс счастливой жизни»

Алексей Жаринов

Кинопоиск и Кино-театр о нём не знают. Значит, он нигде не снимался. Вы что-то перепутали

Катюшка Гребенникова

ни где он не снимался и надеюсь не снимется

Любовь

Влад Кадони-экстрасенс который? Настоящее имя Голунов Виктор. Снимался в Доме-2, и Битве экстрасенсов.