Эльвира

Хочу купить игру Ведьмак 2, расскажите немного про внутренний мир игры

Люблю вот такое немного средневековые времена, как в самой игре, но хотелось бы кроме этого еще и больше свободы в игровом мире, ну например спать, есть, вообщем те вещи, которые придают реалестичности. Если такое есть, пожалуйста, опишите это. Спасибо!

Владимир Мальцев

ООО Ведьмак 2 обожаю эту игру блин советую покупай не пожалеешь сюжет просто классный выбираешь себе свою сторону какая тебе по справедливее уничтожаешь всяких тварей природа в игре просто без слов, сразу говорю спасай Атамана шайки белок Иорвета он тебя не подведет за Роше не играй он гнида) будь с Эльфами) Удачи)