Наталья Лазарева

Есть ли толк брать Xbox 360 в данное время?

Светлана Солопова

лучше брать ps3 если деньги есть

Neo Джаборов

нет, лучше пол годика подождать.

Александр А

пожалуй. хорошая консоль. но пк лучше

Vashington

Если для эксклюзивов - то всегда стоит, но мне более нравятся эксклюзивы PS3, X360 покупал только для Fable 2

Марина Першина

Скорее стоит, пару дней назад сам купил - теперь компом практически не пользуюсь, хвох затягивает)) ) Говорят на мировом рынке он до 2015 г продержится)) ) Ну тебе лучше смотреть)

Максим

Да стоит чего уж говорить, пс3 конечно тоже ничего. Только если прошитый брать, то уже наверно 3.0 ибо следующий даш только под 3.0 помоему.
Вот Виту не стоит, я купил - пожалел, это неимоверное говнецо, боже упаси такое брать.