Да
Дарья

Во время драки ему нанесены были многочис¬ленные повреждения.

Елена Авдиенко

многочисленные повреждения и дальше, если это протокол, допустим, пишем чего, например, грудной клетки. а так бессмыслица какая-то!

Лаура Сариева

И что? Здоровья ему.

Aza Yuldashev

Надо ошибку найти? Глаз режет "повреждения" человеку. Повреждения все-таки больше к неодушевленным предметам относятся, для человека правильнее было бы сказать "раны".