Софья Кравцова

помогите с переводом! надо на немецкий перевести, только качественно

Мария и Герман обвенчались под грохот бомбёжки союзнической авиации. Сразу после свадьбы Герман вернулся на фронт, и больше Мария о нём не слышала. Война окончена, Мария заводит себе любовника — чернокожего американского солдата. Но вдруг неожиданно в её жизни вновь появляется Герман — случайно Мария убивает любовника, а Герман берёт вину на себя и отправляется в тюрьму. Время идёт, Мария встречает богатого промышленника Освальда и становится неотъемлемой частью его жизни, его любовницей и компаньоном. Проходит время, от Германа нет вестей — он объявляется вновь только после смерти Освальда, и тогда Мария узнаёт о контракте, который существовал между мужчинами.

Ва
Васёк

Marija und Hermann wurden unter das Gepolter des Bombenangriffes die Luftflotten kirchlich getraut. Sofort ist nach der Hochzeit Hermann auf die Front zurückgekehrt, und es gibt mehrere Marija darüber hörte nicht. Der Krieg ist beendet, Marija führt sich den Liebhaber — des schwarzhäutigen amerikanischen Soldaten. Aber es ist in ihrem Leben wieder plötzlich unerwartet es erscheint Hermann — zufällig tötet Marija den Liebhaber, und Hermann übernimmt die Schuld und begibt sich ins Gefängnis. Die Zeit geht, Marija begegnet reichen Industriellen Oswalda und wird ein untrennbarer Bestandteil seines Lebens, seiner Geliebten und dem Kompagnon. Geht die Zeit, von Hermann gibt es keine Nachrichten — er wird wieder nur nach dem Tod Oswalda erklärt, auch dann erkennt Marija über den Vertrag, der zwischen den Männern existierte.