Соня Кошка

что бы вы делали и где брали жидкость?

Что бы вы делали, если бы проснулись утром, после пьянки, а в квартире отключили воду, нет от квартиры ключей, нет льда,

короче никакой жидкости, живёте к примеру на 16-м этаже, с балкона не спрыгнешь

так к соседям и в магазин никак, нет ключей от квартиры

Gaiete,у меня тоже всегда есть что выпить и покушать, я так, на всякий случай спрашиваю, мало ли...

та я не о себе, у меня такой дурки не было, всегда есть вода на утро))

Юлия Астахова

бачок унитаза никто не отменял

Павел Евстифеев

У меня всегда чайник полный+кувшин с холодной водой "на попить"+две 2 литровых бутылки "на полив цветов"+ну и в холодильнике чего-нибудь найдется: молоко, кефир и т. п. А еще перед пьянкой я обычно ныкаю в холодильник большую бутылку минералки. Так что не пропаду)

Александр Гурин

я так никогда не бухала до безпамяти)) ) чтобы чёрти где проснуться на 16 ом этаже без соседей, льда и в закрытой квартире)) )
..прям пустыня... гоби)))) и одна я в ней аки кактус)))

Алексей

потащился бы в магазин

Кр
Кроль

спать бы дальше легла!! ! или к соседям)

Ю*
Юлия ***

выпил воду из бачка унитаза

Tynchtykbek Tokonov

у соседа по балкону можно и водочки спросить и водички попить и выйти через него!!

Валера Бойченков

а к соседям зайти, попросить у соседей

Екатерина Власова

Я не ложусь спать, если у меня на утро не остается 2,5 литра пива, а свет, тепло и воду отключают постоянно, уже привык.. . Кроме пива ничего не пью, голова не болит...