Леночка Шенина

что делать если в колене не хватает жидкости?

Татьяна Санникова

А если жидкость в коленах, это не хорошо., вродь

Катя Боровкова

Принимать Дону

Мария Косовская

подлей еще)
шучу, кушай больше витаминов для суставов

Елена Шаломеева

Восстановись. Колени устали от нагрузок.. Обычно это дело легко решает фарма... Попробуй Animal Flex

Елена Климова

скоростные вращения коленом и вообще всеми суставами по 50 в каждую сторону и твое эго резко улучшится

Елизавета Фролова

Синовиальная жидкость активизируется при разминке, которая обязательна при всех упражнениях. Однако же если разминка не помогает то есть смысл обратиться к врачу который подберет препарат увеличивающий суставную жидкость