Юлия Смирнова

я думал родители повлияют на мою святость, но они отнеслись как родители наоборот у тебя что крыша поехала? как быть?

это после знамения счто со мной произошло летом 2007 солнце светило что ниче видно не было.

Александра Заренкова

Если тебе открылось что то, то воспользуйся советами всех пророков и будь мудр как змий.

Елена Данилова

Окружающие не сразу признают чью - либо святость)

Елена Кругляк

А как Вы определили у себя святость? Святыми признают людей только после их кончины.