Алексей Птицын

эй верущии, а ты знаешь что у тебя крыша поехала?

Александр Бочко

Знаю и че?
Моя крыша, куда хочет туда и едет))

Ол
Ольга

Что не так с моей "крышой"?

Дмитрий

Тихо шифером шурша едет крыша неспеша.

Татьяна Шипунова

А под этой крышей есть РАЙ!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!), СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???