Денис Денис

Нужна небольшая помощь с рерайтом. (переписать своими словами.)

Нужно переписать небольшой абзац своими словами.
Пожалуйста.

Сейчас лампы, светильники купить можно и для внутренних помещений и для уличного использования, все большее распространение получают светодиодные фонари и другие типы освещения. Однако, выбирая компанию, предлагающую светильники, стоит обратить внимание и на репутацию продавца и на качество его продукции

Нурланltnurik

Сейчас лампы, светильники можно купить и для дома, и для уличного освещения. Стали ходовыми светодиодные фонари, другие подобные товары. Однако, выбирая компаний-поставщиков, неплохо бы обратить внимание на реноме продавца и, разумеется, на качество продукции.