Н&
Надежда &&&&&&&

проезжая транзитом из РФ в Азербайджан, на таможенном пункте Грузии у нас был конфискован пневматический пистолет

дульная энергия пистолета 3 Дж Пистолет провозился в упаковке производителя, и находился в сумке с вещами. Работником таможенного пункта была предпринята попытка произвести несколько выстрелов из этого пневматического пистолета, но пистолет оказался неисправным . но не смотря на всё это пневматический пистолет был конфискован и нам был выписан штраф в размере 2 000 лари. На все наши вопросы-почему конфисковали и ещё оштрафовали, нам ответили что так требует закон, но не уточнили какая именно статья закона это требует. Помогите разобраться в данной ситуации.

Владимир Прядкин

Это вопрос к таможенной службе Грузии.