Марина Васильева

ну куда ещё обратиться

если мне пришло уже пришло несколько корреспонденций на разных людей, но по жилконторе справка чистая, заявление написано, в милицию писала и т. д. кто-то по моему адресу видно регистрирует-видят, что пенсионерка-сволочи

Сергей Селиванов

напишите в полицию о мошеничестве тех гражлан, на чье имя приходит инфо, чтобы их опросили и выяснили, где они приобрели регистрацию

Наталья Саливончик

к Путину.. . он такой невъе*енно "умный"...авось поможет

Иван

пишите заявление в Прокуратуру, опишите все подробно и поросите установить данные личноти (кто прописан) и установить как они получили регистрацию. В полиции мало толка будет.

Юлия Фёдорова

Пишите в прокуратуру

Дмитрий Громов

К участковому инспектроу полиции.
Если не он там всех и приживает.
Если поймёте, что он - идите в УСБ УВД.

Александра Россовская

Вы начали правильно свой путь, но не с той стороны. Начинать надо с " Претензии" начальнику Почты РФ по месту вашей регистрации, на каком основании вам приходят на вашу личную почту не известные вам письма и корреспонденции, которые к вам не имеют лично никакого отношения. За ответом придётся прийти не единожды, но у вас на руках будет документ .официальный, с которым вы сможете пойти в прокуратуру. А далее, это уже должны действовать МВД.