Ольга Корнеева

Потскажите куда обратиться чтобы изменить свою Ф.И.О

хочю поменять ,так как мне мои Ф.И.О ,будут звучать очень глупо на английском,хочю изменить на другое и незнаю куда обратиться в, паспортный стол там заевление написать или я ошибаюсь..

А ну ещё и фото в паспорте...

А мущине тоже в ЗАГС ?

Ел
Елена

в Загс, там зададут вопросы и скажут что нужно, какие документы

Ксюша Архипова

сначала в ЗАГС .

Павел Горбелев

С заявлением в ЗАГС, затем в территориальный орган ФМС РФ ! 🙂

Валентин

В органы ЗАГС нужно обращаться ...это если Вам уже исполнилось 18 лет... Если нет -тогда нужно разрешение родителей .
Нужно -оплатить гос. пошлину ..взять с собой свои документы ..и написать заявление

Марина Щепотько

Что мужчине, что женщине - нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения. Сначала получаете там свидетельство о перемене имени, и уже на основании него меняете паспорт, потом - все остальные документы.