Оксана Исаева

Изменчивость вне живой природе

Антон Михайлов

изменчивость вне живой природы - прямо и пропорциональна внешним воздействиям.. . неживая природа не может им противостоять.. .
\ опустилась температура ниже 0 градусов - и вода замерзла.. . \

изменчивость живых организмов под воздействием внешних факторов преломляется чрез их адаптивные способности противостоять внешним воздействиям.. .
\ похолодало - а нам хоть бы что.... мы не изменяемся.. . меняются тока наборы наших приспособлений к среде.... \ вот мой кот стал жиреть и обрастать густой шерстью....:)) ) \