Андрей Гитерман

наследственная изменчивость

Алена

да и что хочеш знать в хромосомах есть ген которыйотвечает за природную мутацию он позволяет создавать обьект оличимый от предшествинника, и приспасабливатса новым поколениям

Илья Витюгов

"Наследственная изменчивость обусловлена возникновением разных типов мутаций и их комбинаций в последующих скрещиваниях.
Изменчивость, обусловленную возникновением мутаций, называют мутационной, а обусловленную дальнейшим перекомбинированием генов в результате скрещивания — комбинационной. " (с)