Гульнара Соколова

все люди как люди а я опять про закусь -так это -кто спец по синякам -языкам?

вообщем такая тема -о для начала здрасти здрасти всем очеровашкам хозяюшкам и салам всем великим Кокам !
вообщем к делу-раньше интуитивно мутил сининькие типо язычки резал джарил и обляпывал соусом -сметана манес чиснук сол и специи много и разные плюс довленая зелень
получалось сносно -особенно если замучу с утреца а вечером когда тема настоится её шоркнем под самагоньчик и прочие огородные произхождения так вот упрощаю вопрос -
сегодня хотел но не рискнул в соус добавить 1/3 аджички -а просто обжарил памадоркины долки и обклеил -вообщем кто делает с памадорками -как получается вкусна или не стоит ваапче портить синяки -усем спасиба за терпение и будьте здравы!!!

Юлия Куранова

Помидорчик+чесночок+укропчик+майонез = КРУТОТА!! ! можно и сыр добавить (натереть его на терке, смешать с натертым чесночком и майонезом)

Руслана

Это просто баклажанный салат! И вправду есть такой салат, но по инету мало найти!

Сергей Тулайкин

Можно и аджики. Я так делаю-баклажан, сладкий перец, помидор-все отдельно дольками жарю и прослаиваю все майонез_чеснок и дальше что душе угодно. Да под водочку самое то!!!

Екатерина Бадеева

Так аппетитно выглядит, что кушать захотелось! Все супер!

Та
Татка

вкусненько, красиво )))