Натали

какие специи нужны для засолки рыжыков, маслят, белых

Ир
Ирина

укроп листья чёрной смородины листья хрена и чеснок

Анна Миклина

лаврушка и гвоздика

Татьяна Брикова

Гвоздика, перец душистый горошек, лавровый лист, чеснок, корень хрена.

Наташа Никифорова

Душистый перец, чеснок, лавровый лист, листья вишни, листья чёрной смородины, листья хрена-это то что предпочитаю я, а вы можете добавить ещё что-то своё,например гвоздику, но я её терпеть не могу.

Юлия Пухова

настойка баклажана

Айдер Сейтаблаев

К рыжикам, кроме соли, ничего не надо. Вы точно солите, а не маринуете?

Artem

В рыжики для соления добавляется только соль. А белые и маслята лучше замариновать.