Ваня Канин

С какими специями лучше всего тушить белые грибы?

Наталия Кадоркина

Лучше без никаких - они самодостаточны.

Александр Охапкин

только с луком. без всяких специй .аромат не надо убивать грибов.

Ан
Анна

Без специй.

Mirlan Koshokov

Лучше обойтись, черным перцем горошком и лавровым листом, т. к. грибы сами по себе ароматные и другими специями вы не то что испортите вкус, но и перебьете натуральный аромат грибов.

Эмилбек Осконбаев

Базилик подчеркивает грибной аромат, а вот перец с грибами я использую только белый

Виолета Краун

у белых грибов достаточно яркий аромат, не надо его ничем забивать

Марупчик Марупчик

Соль и черный перец! А ближе к готовности (за пару минут) можно сушеный укропчик добавить.
Тушить вкуснее с репчатым луком и на сливочном масле! Кстати, солить и перчить грибы нужно в начале готовки (через пару минуток после того, как вы их отправили в сковородку) : именно так они впитают в себя специи и сами отдадут свой вкус и аромат! 🙂

?*
??????????? ****

Лук и белые грибы-это все что надо.... (Золушка и Принц!))))))))

Василий Фриденберг

лучше лук и сливочное масло

Кирова Нина

соль и перец черный

Вадик Павленко

Мускат или кориандр.