Да
Дарья

Сколько нужно тушить белый гриб? Помогите пожалуйста в 1 раз готовим

Сколько по времени.

Светлана Савушкина

полчаса достаточно

Жа
Жанна

на сковородке ...да минут 10 не более...

Махмуд Рахимов

Отварить, и тушить 30 минут

Елена Моисеева

минут 20-30.воды практически не добавляю-грибы сами выделяют жидкость (пока перебираются, моются-напитываются водой)

Ирина

Обжаривают белые грибы на растительном масле или в свином сале примерно 15 минут. Но если хочется попробовать грибы с золотой хрустящей корочкой тогда минут 20.
Во время жарки не нужно забывать чаще перемешивать, перемешивать лучше всего деревянной лопаткой. Когда белые грибы будут готовы обжарить отдельно лук. Лук порезать либо мелко, либо полукольцами, жарить до приобретения золотистого цвета. Далее готовый лук смешать с обжаренными грибами и можно наслаждаться приготовленным блюдом.

Алена Руденко

тепловая обработка грибов 45мин

Михаил Костин

Все зависит от того, насколько экологически чистое место, где выросли белые грибы. Молодые белые (не червивые) можно есть сырыми. В любом случае, отварив грибы не более 10 минут в подсоленной воде, их можно жарить, варить (не более 30 минут) из них супы. Отвар желательно остудить, заморозить и использовать на следующий раз в супах или соусах.